Сейчас: 06.10.2024, 12:18
  • Страница 1 из 1
  • 1
О теме заявок (Амуниция)
АмуницияДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 4
[ 0 ]
Замечания:
Offline
Сразу хочу сказать что я уже приглашен в Ги, но так как я новый человек не только в ней но и в игре, у меня возникло пару вопросов.
Сначала немножко о себе (в игре):
1,Амуниция
2,Саня, 27лет
3,Опыт игры - меньше года
4,Дреней, охотница
5,Было несколько гильдий и разные причины(последние из них):
Исток Войны - флуд, оскорбление игроков(новичков), 0 помощи, "своя компашка" в руководстве ги, коей нет дела до лоу лвл игроков.
Demigods - низкий онлайн, никакой организованости, руководству так же нет дела до игроков.
Орде по морде - отсутствие ГМ(на момент пребывания) и как результат "мертвая" ги.
6,Так как недавно играю в мире ВоВ, но уже повидал немножко, впервый раз вижу такую высокоорганизованую Ги(хоть и на циркле wink ), респект руководству.
В первую очередь, хочется поучаствовать в жизни Ги, быть активным участником. В основном увлекаюсь ПВЕ аспектом, но не прочь опробовать себя и в ПВП. Также очень интересует ФАН: забеги по старым инстам, ачивки, маунты, трансмогрификация.
И напоследок, если не трудно, объясните пожалуйста какие виды поощрений и званий в Ги, как проводятся наборы в статики и т.п., где искать данную инфу.


Амуниция

Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма
MartaДата: Вторник, 26.11.2013, 18:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 42
[ 2 ]
Замечания:
Offline
зайдешь в РК - там все расскажем

Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма
DexonДата: Пятница, 06.12.2013, 03:53 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 32
[ 1 ]
Замечания:
Offline
На закрытие

DexoN [Модератор]

Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма
MartaДата: Четверг, 19.12.2013, 15:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 42
[ 2 ]
Замечания:
Offline
закрыто.

Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма++++++Здесь может быть Ваша рекламма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: